Контактное лицо
Фёдор Николаевич
Фёдор Николаевич
Написать в чат
8800...Открыть
tKm+tLS8vKm+tb+5vKG9u6G4vg==
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
  • Блог
    Резка профильной трубы лазерным станком AMS-Laser.6015ETC #резка трубы #резка профиля #резка лазером
    Пример фигурной резки профильной трубы лазерным станком AMS-Laser.6015ETC с помощью патрона на 230 мм для фигурной резки трубы. Это мощный станок с широкими функциональными возможностями. Подробные технические характеристики и образцы реза есть...
    Пример фигурной резки профильной трубы лазерным станком AMS-Laser.6015ETC с помощью патрона на 230 мм для фигурной резки трубы. Это мощный станок с широкими функциональными возможностями. Подробные технические характеристики и образцы реза есть на сайте компании АО "А.М.С.". Будем рады проконсультировать и помочь с подбором оборудования под Ваши задачи. Поможем модернизировать и автоматизировать станки на Вашем производстве. Или разработаем уникальное узкоспециализированное оборудование. Каталог оборудования и услуг - https://am-systems.pro/catalog Группа АО "А.М.С." ВКонтакте - https://vk.com/amsjsc Общение в Телеграм - https://t.me/amsystems23
    Подробнее
    165
    0
    0
    1
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
  • Блог
    Прогон портала суппорта камнерезного станка OZMAKSAN в г. Пятигорск после монтажа оборудования
    С восьмого по десятое марта 2024 года специалистами отдела сервисного обслуживания компании Автоматизированные Металлообрабатывающие Системы был произведён монтаж камнерезного станка OZMAKSAN в городе Пятигорск.
    Камнерезный станок OZMAKSAN...
    С восьмого по десятое марта 2024 года специалистами отдела сервисного обслуживания компании Автоматизированные Металлообрабатывающие Системы был произведён монтаж камнерезного станка OZMAKSAN в городе Пятигорск.
    Камнерезный станок OZMAKSAN оборудован системой с числовым программным управлением,
    наклоняемым поворотным столом с гидроприводом,
    мощным шпинделем с дисковой пилой по камню
    и имеет максимальные габаритные размеры: шесть с половиной на четыре на два с половиной метра.
    Особенностью станка является маслозаполненный рельсовый путь как портала, так и супорта.
    Ранее специалисты Отдела сервисного обслуживания АО «А.М.С.» демонтировали этот станок на предыдущем месте базирования и аккуратно погрузили его в транспортное средство Заказчика. Несмотря на ненадлежащие условия хранения станка на новом месте перед монтажом, наши Специалисты провели монтаж и последующую пуско-наладку камнерезного станка OZMAKSAN с высоким качеством.
    Также выполнены техническое обслуживание станка и контроль качества монтажных и пусконаладочных работ.
    Оборудование, которое обслуживается регулярно, работает максимально эффективно за счет сокращения потребления энергии и расхОдных материалов, снижая ваши операционные расходы.
    После мартовских праздников Заказчик сразу приступил к работе на станке.
    Компания Автоматизированные Металлообрабатывающие Системы предлагает Индивидуальный подход и высококачественный сервис для вашего производства. Наши работники - профессионалы своего дела и готовы выполнить функции службы главного механика на вашем производстве. Они с радостью проведут комплексное техническое обслуживание и ремонт Вашего оборудования и расскажут как его правильно эксплуатировать.
    Регулярное техническое обслуживание оборудования – это инвестиция в будущее вашего бизнеса. Оно обеспечивает непрерывность производства, безопасность, экономию и эффективность. Не допускайте, чтобы пренебрежение этим важным аспектом стало причиной непредвиденных потерь. Обратитесь к профессионалам, которые помогут Вам поддерживать ваше оборудование в идеальном состоянии.
    Не ждите, пока мелкие проблемы превратятся в большие.
    Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших услугах технического обслуживания и о том, как мы можем помочь Вам избежать дорогостоящих простоев и обеспечить непрерывную и эффективную работу вашего оборудования.
    Подробнее
    185
    2
    0
    0
    0
    Пост находится на модерации
    Пост трансляции успешно опубликован. Теперь он будет виден в вашей трансляции.
Юридическое название:
АО "А.М.С."
ИНН:
Описание компании:
Компания АО «А.М.С.» создана специалистами, имеющими широкий опыт в разработке и производстве автоматизированного металлообрабатывающего оборудования.

Мы разрабатываем и производим металлообрабатывающее оборудование с разной степенью автоматизации технологических процессов - как с уровнем простейших автоматов, так и со сложными системами ЧПУ и с современным программным обеспечением.

Основные направления разработок в компании - это станки термической резки металла с ЧПУ, комплексы автоматической сварки и наплавки с ЧПУ и без, 3D-принтеры по технологии WAAM, ленточнопильные комплексы, а также технологическая оснастка для металлообрабатывающих производств с разной степенью автоматизации.

Мы можем предложить нашим клиентам современное высокоэффективное оборудование, которое позволит им уменьшить затраты на производство продукции, затраты на содержание производства, повысить качество продукции и повысить свою конкурентоспособность.

Наши специалисты готовы Вас проконсультировать по модернизации и автоматизации существующего парка оборудования, разработать и изготовить узкоспециализированное оборудование под Ваши индивидуальные требования. Повысить эффективность производства за счет оснащения оборудования функциональной, «умной», технологической оснасткой.

Зная все нюансы работы на оборудовании и его эксплуатации мы осуществим техническое обслуживание оборудования и ремонт максимально эффективно, дадим рекомендации по его бережной эксплуатации. Или поможем подобрать металлообрабатывающее оборудование и оснастить производственную линию для выпуска новой продукции.

Мы стремимся создавать и развивать современное, передовое, отечественное станкостроение и быть первыми в отрасли. Наши новаторские разработки в области термической резки и сварки пользуются заслуженным интересом и спросом в профессиональных кругах. Предлагаем и Вам прикоснуться к будущему станкостроения и идти в ногу со временем с опытными проводниками, компанией АО «А.М.С.».
Телефон:
8 (800) 350-17-42
Веб-сайт:
Адрес:
Россия, Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Индустриальная улица, 1/2
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям