RPWORLD

Компания

RPWORLD является ведущим поставщиком механических деталей для производства.

Контактное лицо
Alice Liu
Alice Liu
Написать в чат
+861...Открыть
6f6O9Pr9/PT4+/X1/fz8
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Договорная цена
Договорная цена
Договорная цена
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Юридическое название:
英诺莱比(北京)科技有限公司
Другое:
91110 10532 95937 10T
Описание компании:
Компания RPWORLD с 2003 года занимается предоставлением услуг по производству с высоким качеством и малыми объемами. За почти 20 лет своего развития RPWORLD предоставила индивидуальные комплексные производственные решения для почти 20 000 проектов из 40 стран по всему миру, став одним из самых быстрых и комплексных поставщиков производственных услуг по всему миру.

Обработка с ЧПУ в RPWORLD удовлетворяет разнообразные потребности клиентов, начиная от отдельных деталей и заканчивая производством в малых и средних объемах. Наши станки с ЧПУ работают круглосуточно, гарантируя, что ваши высокоточные детали сложной геометрии будут доставлены всего за 3 дня. Мы оснащены 3-осевыми, 4-осевыми и 5-осевыми станками, сверлильными станками, токарными станками и электроэрозионными станками, которые предназначены для создания сложных форм с высокой точностью. Ультрасовременные станки обеспечивают жесткие допуски DIN ISO 2768 medium (fine) и широкий диапазон обработки от 1 мм до 1600 мм.

Процесс литья под давлением в RPWORLD позволяет изготавливать детали, отлитые под давлением по требованию, всего за 7 дней. Мы оснащаемся большой машиной для литья под давлением, которая обеспечивает максимальное усилие зажима в диапазоне 480 тонн, и автоматическими рычагами, обеспечивающими производство в режиме 24/7. Кроме того, мы способны проектировать, подвергать механической обработке, модифицировать и даже резервировать пресс-формы. Вот почему вы можете пользоваться возможностями "единого окна", начиная от прототипирования и заканчивая производством для конечного использования.

Технологический отдел литья из уретана в RPWORLD стремится создавать быстрые прототипы или детали небольшого объема всего за 7 дней. Мы способны изготавливать детали сложной геометрии с однотонными цветами, текстурами и прозрачностью. Кроме того, здесь также доступны формовка поверх и вставная формовка для удовлетворения ваших различных потребностей.

Услуги RPWORLD по изготовлению листового металла, включая резку, гибку и штамповку, предназначены для быстрого создания прототипов и производства для конечного использования. Вы можете рассчитывать на детали из листового металла с дополнительными опциями, такими как чистовая обработка и предварительная сборка. Кроме того, вы можете получить подробный анализ конструкции вашей детали в течение 24 часов.
Телефон:
+861084799100
Веб-сайт:
Адрес:
Китай, провинция Гуандун, городской округ Чжуншань
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям