СК Станкоснаб

Компания

Наша компания занимается производством и поставками различного металлообрабатыва...

Контактное лицо
+749...Открыть
RVIiV0VSWFRZVUVSWVJSVU1VUk1SWA==
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Описание компании:
Наша компания занимается производством и поставками различного металлообрабатывающего и кузнечно-прессового оборудования. Обладая высокой технической квалификацией, специалисты нашей компании всегда помогут Вам подобрать оптимальный вариант оснащения Вашего производства необходимым оборудованием для успешного решения производственных задач.

Номенклатура поставляемого нами оборудования включает в себя несколько тысяч наименований оборудования производственно-технического назначения: кузнечно-прессовое оборудование — ножницы гильотинные, прессы, молоты, листогибочные машины, пресс-ножницы, трубогибы, металлорежущие и металлообрабатывающие станки — токарные и токарно-карусельные, фрезерные, шлифовальные станки, строгальные, расточные, обрабатывающие центры с ЧПУ, оборудование для обработки труб.

Главный принцип нашей работы заключается в стремлении предоставить покупателю максимально широкий спектр надежных технических решений в области обработки металла.

Гордостью компании является новый уникальный специализированный 6-ти координатный станок с УЧПУ СФС-02 для ремонта автосцепок, который мы разработали и изготавливаем специально для предприятий по ремонту подвижного состава. Станок представлен в локомотивных депо структуры ОАО РЖД и странах СНГ и высоко оценен как важный инструмент в работе любого предприятия, которые занимаются ремонтом автосцепок.

Завод по производству кузнечно-прессового оборудования производит широкий спектр кузнечно-прессового оборудования:
ножницы гильотинные кривошипные и гидравлические
листогибочные машины и листогибочные прессы
ковочные пневматические молоты
пакетировочных прессов для металла
механические и гидравлические прессы
Телефон:
+7(495) 225-52-28
Веб-сайт:
Адрес:
Москва Москва Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям