ТЕХПРОМ

Компания

ООО «ТЕХПРОМ-С» создано в 2002 году. Кадровый костяк предприятия составляют спец...

Контактное лицо
+784...Открыть
QVYmU0FWXFxQUUFWXVZTXElSUElTUA==
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Описание компании:
ООО «ТЕХПРОМ-С» создано в 2002 году. Кадровый костяк предприятия составляют специалисты научно-исследовательских институтов г. Саратова. В состав предприятия входят конструкторское бюро, а также цеха по металлообработке и сборке технологического оборудования.

Основной деятельностью предприятия стало изготовление нестандартного оборудования для ремонта подвижного состава сети железных дорог.

С момента основания предприятия были разработаны и внедрены десятки единиц испытательного, ремонтного и моечного оборудования для ремонтных предприятий ОАО «РЖД», ГУП «Московский метрополитен», ГУП «Санкт-Петербургский метрополитен», а также крупных собственников подвижного состава стран СНГ.

Одновременно с проектированием и изготовлением технологического оборудование для ремонта подвижного состава, ООО «ТЕХПРОМ-С» плодотворно сотрудничает с предприятиями энергетической и нефтегазовой промышленности. Пользуются спросом установки регенерации масла, оборудование для ремонта электродвигателей, гальваническое оборудование.

ООО «ТЕХПРОМ-С» обладает широкой номенклатурой производимого оборудования, непрерывно модернизируя и ежегодно осваивая новые направления.

В 2015 г был спроектирован, изготовлен и внедрен Вагономоечный комплекс в электродепо «Измайлово», в 2016 г были запущены комплексы дробеструйной очистки вагонов в пассажирских вагонных депо Минеральные Воды и Орехово-Зуево.

В настоящее время осваивается изготовление и серийный выпуск автомоечных комплексов самообслуживания.

ООО «ТЕХПРОМ-С» активно развивается, благодаря опыту и научно-техническому потенциалу, а его производственные мощности позволяют разрабатывать и создавать уникальное оборудование по техническим требованиям заказчика.
Телефон:
+7(845) 278-64-74
Веб-сайт:
Адрес:
Саратов Саратовская область Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям