Контактное лицо
Сергей
Сергей
Написать в чат
+795...Открыть
an0NeHZ6fXt8eXl6fnY=
Подписчики 0
Нет пользователей
Ссылка скопирована в буфер обмена
Объявления
Посмотреть все объявления
Закрепленные посты
Последние посты
Описание компании:
Компания HTS – это команда профессионалов, создавшая «ноу-хау» в области водоочистики для станков обработки стекла и камня. Технологичное эффективное оборудования, производимое компанией, помогает другим предприятия развиваться гораздо быстрее, избегая вынужденных простоев производства. Внедряя экологичное оборудование в производственные циклы стекло- и камнеобработчиков, компания HTS по сути создает новую нишу в России, связанную с использованием систем очистки от шлама.
Наращивая разработки и исследования компания HTS эффективно и быстро снимает «головные боли» предприятий, связанных со сбором и утилизацией шлама. Автоматизированные системы очистки позволяют автоматически очищать воду от шлама и выводить его из замкнутого контура водоснабжения.
В ассортименте компании HTS помимо модельного ряда систем очистки всегда в наличии флокулянты (сухие и жидкие), фильтр-мешки.
Компания базируется в Белгороде, но поставку продукции помимо России осуществляет на территории других стран бывшего СНГ – Беларусь, Казахстан, Армения.
Телефон:
+79524366519
Веб-сайт:
Адрес:
Белгород Белгородская область Россия
Невозможно загрузить содержимое всплывающей подсказки.
Каталог Поиск по объявлениям